График приема специалистов в РОД г. Семей

 Ф.И.О. врача Специальность Локализация Время приема каб.
Абылченова

Асель Рысбековна

Заведующая диспансерным отделением    

Понедельник-четверг

9:00-12:00

манипуляции

14:00 ВКК,МДГ

       №14
 

Нургазин Мурат Толегенович

 

Врач маммолог Молочная железа Ежедневно:

9:00-12:00

№2
 

Рымбаева Айгуль Сарсенбековна

 

Врач маммолог Молочная железа Ежедневно:

9:00-12:00

№3
Кабыкенов Асхат Амангельдинович Врач

онкохирург

Желудочно-кишечный тракт

MTS,ЛГМ,

саркома,

лимфома

 

Ежедневно:

8:00-14:30

 

№ 8
Нургалиев  Нурбек Бекмухаметович Врач

онкохирург

 

Легкие, печень, головной мозг, поджелудочная железа

MTS,ЛГМ,

саркома,

лимфома

Ежедневно:

8:00-15:00

 

№ 6
Садыков Айбек Женисович Врач

онкохирург

кожа, меланома,

губа

Ежедневно:

08:00-10:00

 

№ 12

 

 

Кабыкенов Асхат Амангельдинович Врач

онкоуролог

почки, предстательная железа, семинома яичка, мочевой пузырь Ежедневно

15:00-18:00

 

№ 8
Онищенко Максим Борисович  

Врач

онкоуролог

почки, предстательная железа, семинома яичка, мочевой пузырь    
 

Чалдыбаева Асем Асылбековна

 

Врач онкогинеколог Тела матки,

яичники

Отпуск  
 

Утенова Алма Сериккказыевна

 

Врач онкогинеколог Шейки матки Ежедневно

8:00 — 13:30

 

№ 4
Калмакбаев Биржан Кумаргазинович Врач

лор

  Понедельник,

вторник, четверг

с 14.00-16:00

 

№ 12
 

Пак Лаура Алексеевна

эндокринолог   Ежедневно:

9:00-12:00

 

№ 1

 

Каримов Буыржан Бакдаулетович Врач противоболевой терапии   Ежедневно

12:00 — 14:00

 

№ 3

Астаева Айгуль Болатбековна  

Врач-химиотерапевт

  Ежедневно

9:00 — 12:00

 

№ 9

Суюндукова Альфия Асхатовна Врач-химиотерапевт

(КАХ)

 

  Ежедневно

09:00-16:00

 

№ 15

Саметаев Дархан

Калибаевич

Врач

эндоскопист

  Ежедневно

10:00-15:00

 

 

 

Шамсутдинов

Рамис

Тамирланович

Врач

эндоскопист

  Ежедневно

8:00-15:00

 
Бушина

Валентина

Михайловна

 

Врач-невропатолог

  Среда

14:00-17:00

№ 3
Кикимбаева Раушан Кусайновна Детский онколог

МЦ ГМУг.Семей

  Ежедневно

11.00-12.30

 

 
 

Жакупова Кундыз Амангельдиновна

 

УЗИ   Ежедневно

с 9:00-13:00

  2 этаж
Килыбаева Майра Шарипбаевна УЗИ   Ежедневно

с 8:20-13:20

№6
МДГ     Ежедневно

14:00-16:30

№ 14
 

ВКК

    Вторник,

четверг

14:00-15:30

№ 9
Габдуллина Гулжанат Берикказыевна

 

Старшая медсестра

диспансерного отд.

  Ежедневно

8:00-17:00

 

№3
Коровников

Александр

Геннадьевич

Врач-психотерапевт    

Ежедневно

9:00-16:00

 
Докенова Светланна Викторовна Врач-психотерапевт    

Ежедневно

17:00-18:00

 
Умытбаева Каламкас

Дулаткызы

 

Психолог   Ежедневно

9:00-16:00

№ 13
Ниязбекова

Мадина Борамбаевна

 

Психолог   Ежедневно

9:00-16:00

№ 2 а
Колбина Елена Юрьевна —   ответственное      лицо Кабинет группы поддержки пациентов   Ежедневно

08.00-16:00

№2 а
Тулеутаева

Турсынай

Аргыновна

 

Социальный

работник

  Ежедневно

08.00-17:00

№ 2 а