График приема специалистов в ЦЯМиО г. Семей

 Ф.И.О. врача Специальность Локализация Время приема каб.
Абылченова

Асель Рысбековна

Заведующая диспансерным отделением    

Понедельник-четверг

9:00-12:00

манипуляции

14:00 МДГ

     №15
 

Нургазин Мурат Толегенович

 

Врач маммолог Молочная железа Ежедневно:

9:00-12:00

№1
Джакасова Назым Серикболовна Врач

онкохирург

Желудочно-кишечный тракт

MTS,ЛГМ,

саркома,

лимфома

 

Ежедневно:

8:00-14:30

 

№ 8
Калмакбаев Биржан Кумаргазинович Врач

онкохирург

 

Легкие, печень, головной мозг, поджелудочная железа

MTS,ЛГМ,

саркома,

лимфома

Ежедневно:

8:00-15:00

 

№ 6
Рахимжанов Габиден Пазылжанович Врач

онкохирург

кожа, меланома,

губа

Ежедневно:

14.00-16.00

 

№ 1

 

 

Дьяконов

Кирилл Николаевич

Врач

онкоуролог

почки, предстательная железа, семинома яичка, мочевой пузырь Ежедневно

9.00-12.30

 

№ 2
 

Утенова Алма Сериккказыевна

 

Врач онкогинеколог Матка, шейка матки , тела матки Ежедневно

8:00 — 13:30

 

№ 4
Калмакбаев Биржан Кумаргазинович Врач

лор

  Понедельник,

вторник, четверг

с 14.00-16:00

 

№ 12
Каримов Буыржан Бакдаулетович Врач противоболевой терапии   Ежедневно

11:00 — 13:00

 

отпуск

Елемесов Нурбол Нурбекович  

Врач-химиотерапевт

  Ежедневно

9:00 — 12:00

 

 

№ 9

 

 

 

 

Суюндукова Альфия Аскатовна Врач-химиотерапевт

 

 

(КАХ)

 

  Ежедневно

09.00-15.00

 

№ 17

Саметаев Дархан

Калибаевич

Врач

эндоскопист

  Ежедневно

10:00-15:00

 

 

 

Юсупова Батима сериковна Врач

Эндокринолог

  Пн, Ср, Пт

09.00 – 12.00

№12
Бушина

Валентина

Михайловна

 

Врач-невропатолог

  Среда

14:00-17:00

       №12
Кикимбаева Раушан Кусайновна Детский онколог

МЦ ГМУг.Семей

  Ежедневно

11.00-12.30

 

отпуск
 

Жакупова Кундыз Амангельдиновна

 

УЗИ   Ежедневно

с 9:00-13:00

  2 этаж
Бауржан Аралайлым УЗИ   Ежедневно

с 8.00-13.00

№11
Килыбаева Майра Шарипбаевна УЗИ   Ежедневно

с 8:20-13:20

№6
МДГ     Ежедневно

14:00-16:30

№ 15
 

ВКК

    Вторник,

четверг

14:00-15:30

№ 9
       Буркитбаева

Марал

Бейбитовна

Старшая медсестра

диспансерного отд.

  Ежедневно

8:00-17:00

 

№15
Коровников

Александр

Геннадьевич

Врач-психотерапевт    

Ежедневно

9:00-16:00

 
Докенова Светланна Викторовна Врач-психотерапевт    

Ежедневно

17:00-18:00

 
Умытбаева Каламкас

Дулаткызы

 

Психолог   Ежедневно

9:00-16:00

       №14
Колбина Елена Юрьевна —   ответственное      лицо Кабинет группы поддержки пациентов   Ежедневно

08.00-16:00

№14
Тулеутаева

Турсынай

Аргыновна

 

Социальный

работник

  Ежедневно

08.00-16.00

      №14