Schedule of doctor`s reception

 Ф.И.О. врача Специальность Локализация Время приема каб.
Абылченова

Асель Рысбековна

Заведующая диспансерным отделением    

Понедельник-четверг

9:00-12:00

манипуляции

14:00 ВКК,МДГ

 
 

Нургазин Мурат Толегенович

 

Врач маммолог Молочная железа Ежедневно:

9:00-12:00

№2
 

Рымбаева Айгуль Сарсенбековна

 

Врач маммолог Молочная железа Ежедневно:

9:00-12:00

№3
Кабыкенов Асхат Амангельдинович Врач

онкохирург

Желудочно-кишечный тракт

MTS,ЛГМ,

саркома,

лимфома

 

Ежедневно:

8:00-14:30

 

 

№ 8
Нургалиев  Нурбек Бекмухаметович Врач

онкохирург

 

Легкие, печень, головной мозг, поджелудочная железа

MTS,ЛГМ,

саркома,

лимфома

Ежедневно:

8:00-15:00

 

№ 6
Садыков Айбек Женисович Врач

онкохирург

кожа, меланома,

губа

Ежедневно:

14:00-16:00

 

№ 1

 

 

Кабыкенов Асхат Амангельдинович Врач

онкоуролог

почки, предстательная железа, семинома яичка, мочевой пузырь Ежедневно

15:00-18:00

 

№ 8
Онищенко Максим Борисович  

Врач

онкоуролог

почки, предстательная железа, семинома яичка, мочевой пузырь Ежедневно

15:00-18:00

 

№ 2
 

Чалдыбаева Асем Асылбековна

 

Врач онкогинеколог Тела матки,

яичники

Ежедневно

14:30-17:00

№ 4
 

Утенова Алма Сериккказыевна

 

Врач онкогинеколог Шейки матки Ежедневно

9:00 – 13:45

 

№ 4
Калмакбаев Биржан Кумаргазинович Врач

лор

  Понедельник,

вторник, четверг

с 14.00-16:00

 

№ 12
 

Пак Лаура Алексеевна

эндокринолог   Ежедневно:

9:00-12:00

 

№ 1

 

Каримов Буыржан Бакдаулетович Врач противоболевой терапии   Ежедневно

11:00 — 13:00

 

№ 3

Суюндукова Альфия Асхатовна  

Врач-химиотерапевт

  Ежедневно

8:00 — 13:00

 

№ 10

Суюндукова Альфия Асхатовна Врач-химиотерапевт

(КАХ)

 

  Ежедневно

13:00-16:00

 

№ 10

Саметаев Дархан

Калибаевич

Врач

эндоскопист

  Ежедневно

10:00-15:00

 

 

 

Шамсутдинов

Рамис

Тамирланович

Врач

эндоскопист

  Ежедневно

8:00-15:00

 
Бушина

Валентина

Михайловна

 

Врач-невропатолог

  Среда

14:00-17:00

№ 3
Кикимбаева Раушан Кусайновна Детский онколог

МЦ ГМУг.Семей

  Ежедневно

11.00-12.30

 

 
 

Жакупова Кундыз Амангельдиновна

 

УЗИ   Ежедневно

с 9:00-13:00

  2 этаж
Килыбаева Майра Шарипбаевна УЗИ   Ежедневно

с 8:20-13:20

№6
МДГ     Ежедневно

14:00-16:30

№ 16
 

ВКК

    Вторник,

четверг

14:00-15:30

№ 3
Габдуллина Гулжанат Берикказыевна

 

Старшая медсестра

диспансерного отд.

  Ежедневно

8:00-17:00

 

№3
Коровников

Александр

Геннадьевич

Врач-психотерапевт    

Ежедневно

9:00-16:00

 
Докенова Светланна Викторовна Врач-психотерапевт    

Ежедневно

17:00-18:00

 
Умытбаева Каламкас

Дулаткызы

 

Психолог   Ежедневно

9:00-16:00

№ 2 а
Ниязбекова

Мадина Борамбаевна

 

Психолог   Ежедневно

9:00-16:00

№ 2 а
Колбина Елена Юрьевна –   ответственное      лицо Кабинет группы поддержки пациентов   Ежедневно

08.00-16:00

№2 а
Тулеутаева

Турсынай

Аргыновна

 

Социальный

работник

  Ежедневно

08.00-17:00

№ 2 а